Насос для пруда Jebao с регулятором протока типа ME-5500

Нет оценок Написать отзыв
Цена:
3 116 грн.
Наличие:
Да
Артикул:
ME05500
Производитель:
Jebao

  • Доставка Новой Почтой,
    Самовывоз

  • Гарантия на все товары

  • Возврат - обмен
    14 дней

  • Оплата:
    - на банковскую карту
    - безналичным переводом
    - наличной оплатой
    - в отделении Новой Почты

   Данный тип насосов идеально подходить для систем очистки води небольших прудов и водопадов, а так же аквариумов.   

Насосы потребляют малое количество электрической энергии и имеют при этом значительный проток воды. Конструкция обеспечивает тихий режим работы. На входе насоса установлено приспособление для механической регулировки протока воды. 

   Конструктивная особенность данного типа насосов предусматривает наличие электронного IC блока, который  автоматически отключает электропитание при отсутствии в системе воды.

При блокировании ротора система автоматически отключает электродвигатель, тем самым защищает его от перегрева и поломок.

Можно использовать как в морской воде, так и пресной.

Керамический износостойкий вал обеспечивает длительный срок эксплуатации оборудования.


   На корпусе насоса имеются резьбовые подсоединения входа и выхода. Насос защищен фильтрующей решеткой, которая защищает входное отверстие от попадания мусора и засорения. Допускается попадание органических частиц с максимальным размером до 3-5мм.


Онлайн-маркет Basmarket предлагает Насос для пруда Jebao с регулятором протока типа ME-5500 Если Вы планируете подобрать Насосное оборудование или другую продукцию для прудов и бассейнов не вставая с кресла, зайдите к нам в электронный магазин Бассейн-Маркет. Вам нужно подобрать определенный товар с выгодами для себя? Используйте функцию поиска товаров на сайте. Начните писать название продукции, предположим, Аэромассажные лежаки и сидения и Вы увидите список товара из данной категории. Как видите, все довольно просто. Товары, размещенные в нашем онлайн-супермаркете, превосходного качества. В случае, если при выборе Насос для пруда Jebao с регулятором протока типа ME-5500 Вам нужна дополнительная информация, обращайтесь к нашим менеджерам. Оформленный заказ Вы сможете забрать в любом удобном для Вас отделении Новой Почты в Полтаве и других городах Украины.
Производитель
Торговая марка или бренд Jebao
Основные
Мощность 22 Вт
Производительность насоса 5,5 м3/час
Максимальная высота подачи воды 3,0 м.в.с.
Подключение на входе 1" или шланговая насадка под 25х20х16 мм
Подключение на выходе 1 1/4" или шланговая насадка под 32х25 мм
Размеры без упаковки
Длина 190 мм
Ширина 110 мм
1Высота 180 мм
Дополнительные показатели
Длина электрического кабеля 10м
Написать отзыв