Насос для пруда Jebao погружной JGP 15000

Нет оценок Написать отзыв
Цена:
7 908 грн.
Наличие:
Да
Артикул:
JGP15000
Производитель:
Jebao

  • Доставка Новой Почтой,
    Самовывоз

  • Гарантия на все товары

  • Возврат - обмен
    14 дней

  • Оплата:
    - на банковскую карту
    - безналичным переводом
    - наличной оплатой
    - в отделении Новой Почты

      Насос прудовый погружной JGP рекомендуется для прудов, водопадов и фонтанов. Насосы данной серии обеспечивают большой проток воды при достаточно большом напоре прудовой воды. Допускается работа насоса с наличием органических частиц размером  до 6 мм.

  Преимущество по сравнению с другими моделями - можно устанавливать как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Производитель допускает установку насоса вне воды в техническом помещении или приямке. 

Электронный каталог компании Бассейн-Маркет предлагает купить Насос для пруда Jebao погружной JGP 15000 Если Вы хотите выбрать Насосное оборудование или другие товары для пруда и бассейна не выходя из дома, обратитесь в наш онлайн-супермаркет basmarket.com.ua. Вы хотите найти интересующую Вас продукцию с выгодами для бюджета? Пользуйтесь системой поиска на сайте. Введите название интересующей Вас продукции, предположим, Плавающие дозаторы и Вам будут предложены товары данной категории. Как видите, все очень понятно и просто. Продукция, представленная в нашем интернет-магазине, проверенного качества и от известных производителей. Если, покупая Насос для пруда Jebao погружной JGP 15000 Вам нужно уточнить информацию, обращайтесь к нашим специалистам. Заказанный товар Вы сможете забрать в ближайшем отделении Новой Почты в Тернополе и других точках Украины.
Производитель
Торговая марка или бренд Jebao
Основные
Мощность 290 Вт
Производительность насоса 15 м3/час
Максимальная высота подачи воды 6,0 м.в.с.
Подключение на входе 2"
Подключение на выходе 1 1/2"
Размеры без упаковки
Длина 250 мм
Ширина 150 мм
1Высота 200 мм
Дополнительные показатели
Длина электрического кабеля 10м
Написать отзыв